Ф.И.О.

(или) специальности)

учитель физики

высшая категория,

приказ министерства образования Ростовской области от 22.04. 2021г.  №413 по должности учитель

(при наличии)

(при наличии)

Повышение квалификации (или) профессиональная подготовка (при наличии)

ООО «Инфоурок» профессиональная переподготовка по программе «Тьюторское сопровождение в образовательных организациях», 2018.

ООО «Компьютер Инжиниринг Бизнес-Школа» профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной  программе «Менеджмент в образовании», 2018.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения российской Федерации», «Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей Точка роста»»», 2022.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения российской Федерации», «Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС», 2022.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения российской Федерации», «Школа современного учителя физики: достижения российской науки», 2023.

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» «Проектный менеджмент как условие эффективной деятельности образовательной организации (теория, технология, практика)»,  2023.

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (физика)»  2023.

Стаж работы  по специальности

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)