Дорогие гости!

Рада приветствовать вас на официальном сайте МБОУ Михайловской СОШ. Он создан для вас, любимые ученики и учителя, уважаемые родители, просто гости сайта. Как нет двух одинаковых людей, так нет и двух одинаковых школ. Каждая школа рождается и живет в своем времени. Каждая по-своему уникальна. Что касается нашей школы, то её секрет прост - здесь работают замечательные учителя, которые любят детей и свою профессию. Здесь сплоченная административная команда, работоспособный, творческий ученический коллектив, обладающий большим потенциалом.

Странички нашего сайта всегда открыты для вас! Нам небезразлично мнение о школе и сайте. Оставляйте отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям. Пусть наше общение добавит всем оптимизма, уверенности в будущем, поможет разобраться в сложных проблемах современной жизни, лучше понять себя и окружающих! Желаю вам всего самого доброго.

С уважением, директор школы Галацан Ольга Владимировна.