Телефон, электронная почта

Галацан Ольга Владимировна

8-863-972-51-01

Стенькина Светлана Алексеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8-863-972-51-01

Карпова Янина Валерьевна

заместитель директора по воспитательной работе

Галацан Ольга Владимировна

директор, учитель физики

высшее,

Таганрогский государственный педагогический институт,

диплом АВС 0313254, 1998

учитель физики

высшая категория,

приказ министерства образования Ростовской области от 22.04. 2021г.  №413 по должности учитель

(при наличии)

Повышение квалификации (или) профессиональная подготовка (при наличии)

ООО «Инфоурок» профессиональная переподготовка по программе «Тьюторское сопровождение в образовательных организациях», 2018.

ООО «Компьютер Инжиниринг Бизнес-Школа» профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной  программе «Менеджмент в образовании», 2018.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения российской Федерации», «Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей Точка роста»»», 2022.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения российской Федерации», «Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС», 2022.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения российской Федерации», «Школа современного учителя физики: достижения российской науки», 2023.

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» «Проектный менеджмент как условие эффективной деятельности образовательной организации (теория, технология, практика)»,  2023.

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (физика)»  2023.

Карпова Янина Валерьевна

Заместитель директора по ВР, учитель биологии

РГПИ,

ЦВ 115934,

1993г.

Приказ от 23.04.2023г.,  № 385, по должности учитель

Повышение квалификации (или) профессиональная подготовка

(при наличии)

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения российской Федерации», «Школа современного учителя биологии: достижения российской науки», 60 часов, 2023 год.

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» «Нормативное правовое обеспечение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», 36 часов, 2024 год.

ООО образовательный центр «ИТ-перемена», «Оказание первой медицинской помощи в образовательной организации», 72 часа, 2024 год.

Стенькина Светлана Алексеевна

Заместитель директора по УВР, учитель географии

ФГБОУ ВО Волгоградский государственный социально-педагогический университет,

2018 г.

Приказ от 24.01.2020г., № 40, по должности учитель

Повышение квалификации (или) профессиональная подготовка

ГБУДПО РО РИПК и  ППРО

«Проектный менеджмент как условие эффективной деятельности образовательной организации», 108 часов, 2023 год.

«Совершенствование предметных и методических компетенций учителя географии» ,108 часов,  2023 год.