Родительский контроль

19 января  2023 года родители учащихся 5 «Б» и 9 «А» классов  Дячук З.И., Ткаченко О.П., Малыгина О.А. и Мурзина О.И. посетили школьную столовую с целью осуществления родительского контроля за организацией и обеспечением качеством питания обучающихся.

18 декабря  2023 года родители учащихся 4 «Б» и 8 классов  Запоржцева Ю.В. и  Юшкова С.А., Никитина Н.Ю. и Костенко Е.О. посетили школьную столовую с целью осуществления родительского контроля за организацией и обеспечением качеством питания обучающихся.

17 ноября  2023 года родители учащихся 3 класса Запоржцева Ю.В. и  Манунова Г.Е. посетили школьную столовую с целью осуществления родительского контроля за организацией и обеспечением качеством питания обучающихся.

17 октября  2023 года родители учащихся 2 и 7 «А» классов Гаврилова Т.П., Машкова А.В., Грицко Т.Н. посетили школьную столовую с целью осуществления родительского контроля за организацией и обеспечением качеством питания обучающихся.

18 сентября 2023 года родители учащихся 1 и 6 классов Калимбетова Ю.А. и Бусс М.В. посетили школьную столовую с целью осуществления родительского контроля за организацией и обеспечением качеством питания обучающихся.

18 мая  2023 года родители учащихся 6 «Б» и 7 классов Шахова С.Ю., Фролова Н.В., Титова Ю.Н. и Костенко Е.О.  посетили школьную столовую с целью осуществления родительского контроля за организацией и обеспечением качеством питания обучающихся.

14 марта  2023 года родители учащихся 5 и 11 классов Бусс  Мария Викторовна, Пискунова Елена Борисовна и Гугуева Галина Николаевна посетили школьную столовую с целью осуществления родительского контроля за организацией и обеспечением качеством питания обучающихся.

27 января  2023 года родители учащихся 4 «А» и 9 «Б» классов Присяжнюк Л.С., Кугатова Д.А., Зотова К.С.,  Савицкая Е.Д. посетили школьную столовую с целью осуществления родительского контроля за организацией и обеспечением качеством питания обучающихся.