Шел четырнадцатый день лагерной смены. Утро воспитанников пришкольного лагеря «Солнышко», как обычно,  началось с  организационной линейки и веселой зарядки. День обещает быть насыщенным. Сегодня у ребят конкурсная программа «Мистер и Мисс  Лето-2022».

«Мода – совокупность привычек, ценностей и вкусов, принятых в определённой среде в определённое время. Каждый из нас, в той или иной степени, причастен к модным тенденциям. Мы следим, какой в этом сезоне актуален цвет, длина платья, покрой нарядов. Бурными аплодисментами воспитанники встречали участников конкурса.  Открытие конкурса началось с дефиле лучших нарядов наших конкурсантов.

Пока участницы готовились к выходу, зрителям предстояло в течение одной минуты вспомнить как можно больше названий предметов одежды и аксессуаров. Так же ведущая шоу провела со зрителями интеллектуальную игру. Далее зрителям было предложено посмотреть на продолжение конкурсной программы. Несмотря на тяжёлый выбор, компетентное жюри смогло  определить победителей, ими стали Запорожцева Дарья 1 отряд и Зайцев Данил  3 отряд. Выигравшим были вручены короны победителей. Остальные участники были награждены памятными медалями.

Во второй половине дня, после вкусного обеда, воспитанники приняли участие в играх на свежем воздухе.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"