Начался день, как обычно, с утренней линейки и зарядки. На минутке здоровья ребята рассуждали о «Гигиене в доме». Затем сборная отрядов отправилась на финальную районную «Спартакиаду» среди пришкольных оздоровительных площадок «Лето – 2022».

Ребята приняли участие в «Мини-футболе», «Пионерболе» и «Веселых стартах». В «Веселых стартах» мы заняли в командном зачете - почетное 4-е место среди пяти оздоровительных пришкольных лагерей. По пионерболу наши девчонки заняли 3 место, по мини-футболу мальчишки постарались и заняли 2 место.В это время остальные воспитанники лагеря фантазировали над изготовлением цветов на мастер-классе с Богомоловой Е.Н.

Многие народы издавна проводили праздники в честь цветов. Следуя народным традициям, мы тоже решили провести праздник цветов – это конкурс знатоков и ценителей цветов. 

Первое конкурсное задание для конкурсантов - проверить свою эрудицию, ответив на вопросы викторины. В «Цветочной викторине» дети отвечали на вопросы, отгадывали ребусы и загадки, слушали легенды.

День прошёл весело, ярко, с музыкальными паузами, дискотекой, с подвижными играми на свежем воздухе. Домой дети ушли довольными и счастливыми.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Архив новостей

Разработка сайта - ООО "Проводник"