Сегодня, 8 июня 2026 года -   6 день нашей лагерной смены. Он посвящен национальным и народным танцам. День начался с исполнения гимна России, поднятия флага и весёлой зарядки. Ковалёва О.Н. провела минутку здоровья «Нет вредным привычкам». Вскоре ребята отправились подкрепиться полезным завтраком.

Воспитанники третьего отряда выполнили задание из Календаря первых. Они подготовили и исполнили «Летний патриотический флешмоб: танцуй и помни!» в направлении «Патриотизм и историческая память».

В течение дня ребята участвовали в акции «Десант здоровья» под руководством Севрюгина С.С., а также  в танцевальной разминке  «В ритме детства», где каждый показал свои способности в различных направлениях танцев. После вкусного обеда с каждым отрядом была проведена беседа «Чисто там, где не мусорят!». Весело и задорно ребята включились в танцевальную программу «Танцуем вместе».

Этот день стал ярким, наполненным незабываемыми эмоциями и смехом.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"