Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение.

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

25 ноября в нашей школе состоялась праздничная программа «Моей любимой мамочке». Зал был полон гостей. Директор школы Галацан О.В.  поприветствовала собравшихся, сказав теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. В исполнении юных артистов   звучали песни и стихи  о мамах. Подарком для зрителей стали яркие танцевальные номера. Учащиеся 6 «А» класса подарили юмористическую сценку о маме и дочери.    Исполнителям праздничных номеров удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. Это было очень красивое мероприятие, которое дети посвятили самым родным людям на свете.

От всей души коллектив школы поздравляет всех мам с замечательным праздником!  Здоровья и благополучия вам!


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"