26 ноября в нашей школе прошел Первый открытый турнир по баскетболу, посвященный памяти учителя физической культуры Кувшинкина Михаила Николаевича. В турнире приняли участие четыре команды: команда МБОУ Быстрогорской СОШ, команды ДЮСШ Белокалитвенского и Кашарского районов и наша команда (Рудчук Ирина и Александра, Зотова Кира, Мельничук София, Сульженко Дарья, Небога Дарья).

Начался турнир с линейки, на которой воспитанницы Михаила Николаевича, участницы турнира, рассказали о том, каким человеком он был – справедливым  учителем, требовательным и мудрым тренером. Много добрых слов сказал о Кувшинкине М.Н. его коллега и друг – директор ДЮСШ Калугин Г.Н., который являлся организаторм.

Соревнования были очень напряженными. Первые две игры с командами Быстрогорской СОШ и Кашарского район наши девчонки выиграли, но команде Белокалитвенского района уступили. В результате наша команда стала второй. Но это замечательный результат!

Эту  игру девочки посвятили своему любимому тренеру – Михаилу Николаевичу, память о котором будет всегда жить в их сердцах.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"