Ежегодно во всех школах страны  в январе    стартует  месячник оборонно-массовой и военно-патриотической   работы.

Сегодня,  23 января 2023 года, он стартовал и в нашей школе.     Начался месячник с торжественной линейки для учащихся 1-11 классов.

С началом месячника всех поздравила директор школы Галацан Ольга Владмировна. Она пожелала всем удачи в мероприятиях, которые пройдут в школе в январе-феврале 2023 года.

Янина Валерьевна Карпова, заместитель директора по воспитательной работе подчеркнула, что «…сегодня наши славные воины России продолжают великие традиции поколения-победителей, стоят на страже исторической памяти. Сохранение памяти о славных победах, о героизме народа, любовь к Отечеству и патриотизм можно смело отнести к лучшей части национальной идеи России. Наша задача поддержать наших защитников, сделать их службу чуточку легче…».  Далее она ознакомила учащихся и коллег с планом мероприятий месячника оборонно-массовой и военно-патриотической   работы. В рамках месячника учащиеся школы будут говорить о гражданственности и патриотизме на классных часах, уроках мужества, участвовать  в общешкольных и районных конкурсах, военно-спортивных играх, реализовывать проекты патриотической направленности.

        


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"