Сегодня,1 сентября, в нашей школе радостное событие – открылся Центр «Точка Роста», который создан в рамках федерального проекта «Современная школа». Он гостеприимно примет творческих девчонок и мальчишек, а при желании и их родителей.

В Центре «Точка роста» на базе нашей школы планируется не только реализация общеобразовательных программ по предметным областям «Химия», Биология» и «Физика», но проектной и внеурочной деятельности.

«Точка роста» – это серьезный шаг в новую современную школу, которая позволит  дать детям хорошие знания и навыки и будет интересна самим обучающимся.

Открытие Центра «Точка роста» - это большое и важное событие для нашей школы. Почетными гостями на церемонии открытия были заведующий Отделом образования Администрации Тацинского района Харламова И.С. и Глава Михайловского сельского поселения Присяжнюк Л.С.

Со словами поздравления выступила директор школы Галацан О.В. Она пожелала успехов всем учителям и ученикам нашей школы.

Почётное право разрезать традиционную ленту открытия Центра «Точка роста» естественно-научного  профиля было предоставлено Харламовой И.С. и Присяжнюк Л.С., которые являются выпускницами нашей школы.

Далее ведущие предложили всем присутствующим обзорную экскурсию по профильным кабинетам  Центра, во время которой к ребятам обратилась Ирина Сергеевна Харламова. Она сказала, что сегодняшнему поколению очень повезло, потому что есть такие замечательные проекты, которые помогут получать им новые знания и развивать свои способности.

Ребята  посмотрели ролик о реализации этого проекта в нашей стране.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"