Российский воин бережёт

Родной страны покой и славу!

Он на посту – и наш народ

 Гордится Армией по праву.

23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, а значит и мальчишек детсадовского возраста.
По традиции 21.02.2022 года в дошкольных группах состоялось тематическое развлечение к 23 февраля «Есть такая профессия – Родину защищать». Праздник начался с торжественных маршевых  перестроений под военную песню. Дошкольники выразительно читали стихи о Российской Армии, военных профессиях. Были исполнены песни «Буду военным» и «Бравые солдаты». Мальчишки и девчонки с задором участвовали в  спортивных эстафетах: «Кавалеристы», «Снайперы», «Полоса препятствий». Ребята поняли: чтобы победить  – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной  силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. 


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Архив новостей

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Разработка сайта - ООО "Проводник"