Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно: линейка,  вынос Государственного Флага, исполнение гимна РФ. Право внести Флаг РФ предоставлено ученику  7 класса Котельникову Савелию.

На линейке советник по воспитанию Калимбетова Ю.А. подвела итоги предыдущей недели, наметила планы на будущую.

После линейки ребята вместе с классными руководителями прошли на внеурочные занятия «Разговоры о важном», тема занятия - «Международный женский день».

Классные руководители говорили с учащимися о роли женщины в истории нашей страны, об их вкладе в развитие науки и техники, культуры и экономики, о том, что открытия и достижения женщин имеют огромное значение и способствуют развитию общества.

Сегодня этот праздник символизирует благодарность за женскую заботу, милосердие, трудолюбие и преданность. Женщины нашей страны всегда были не только хранительницами очага, но и государственными деятелями, учеными, врачами, героями войны и труда.

Учащиеся активно участвовали в интерактивных элементах урока. Занятие прошло интересно и познавательно.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Архив новостей

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Разработка сайта - ООО "Проводник"