В рамках проекта «Орлята России» обучающиеся 4 класса завершили трек «Орлёнок-Лидер».
Данный трек учит детей раскрывать в себе лидерские способности и умения работать в команде.
В течение реализации трека, ребята вместе с классными руководителями погрузились в увлекательный мир лидерства, узнали, как работать в команде, развивать навыки коммуникации, и стали на шаг ближе к тому, чтобы стать настоящими лидерами.
Орлята совместно с учителями подвели итог проделанной работы - приобрели бесценный опыт совместной деятельности, закрепили знания, кто такой лидер, попробовали себя в роли лидера, работали над проблемой - как стать лидером.
Подведение итогов проходило в формате игры « Гонка лидеров!» Орлята с азартом отвечали на вопросы из разных областей: приводили примеры исторических фактов, выполняли практические задания,отгадывали музыкальные загадки музыкальные загадки!
В заключении занятия, пришли к мнению, что команда - это сила. Команда может всё преодолеть, если в ней есть лидер.
https://mihsosch.obr-tacin.ru/press-tsentr/novosti/5366-provedenie-treka-orljonok-lider#sigProIdb5260d0e2d


















