25  июня прошло спортивное развлечение "Праздник Воды".

Детство – самая замечательная пора в жизни каждого человека. А лето в детском саду всегда полно всяких сюрпризов для детей и самое благоприятное время для развлечений с водой. В дошкольных группах прошло спортивное развлечение "Праздник Воды".

«День Воды»– это праздник лета, воды и веселья, где наши дети смогли показать весь свой задор и умения. В начале мероприятия дети сами рассказали, что они знают о воде, зачем она нужна, и как ее можно использовать. В гости приходили принцесса  Воды и Тучка, с которыми дети играли в весёлые летние игры – эстафеты: «Полей цветы», «Не пролей воды», «Перепрыгни через лужи»  ( с зонтиками). Аттракцион  «Поймай рыбку)»  и «Передай лёд по кругу».

Игры с водой подарили воспитанникам много положительных эмоций. А развлечения,  несущие детям радость и веселье, служат важным средством их гармонического воспитания.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Архив новостей

Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Разработка сайта - ООО "Проводник"